Аренда самосвалов Scania

Аренда самосвалов Scania

Какова бы не была стройка, начинается она с земляных работ, это может быть что угодно, или например рытье канав под коммуникации, погрузка и вывоз грунта, или просто благоустройство территории вокруг строительства. Кроме того, не всегда работы начинаются на подготовленной площадке. Иногда необходимо предварительно освободить ее от предыдущих застроек, вывезти строительный мусор и разровнять площадку для последующего строительства. Такая предварительная подготовка имеет большое значение для строительства. От рациональности проведения земляных работ напрямую зависит срок эксплуатации будущего сооружения. Неспроста трудоемкость земляных работ составляет около 20% от общих трудозатрат, а денежные расходы этой части строительной сметы составляют примерно 15% от общей сметы.

Земляные работы могут осуществляться с использованием физического труда рабочего или с помощью автоматизированных механизмов. Ручной труд уместно применять, если необходимо выполнить небольшой объем работ на участке с легким грунтом или если нет технической возможности доставить оборудование на место проведения работ. В других же ситуациях гораздо рациональнее использовать технические ресурсы.

Качество выполнения земляных работ во многом зависит от того, какая техника будет работать на участке. Чем техника современнее, тем работатьна ней удобнее, безопаснее и продуктивнее. В зависимости от вида и стадии работ, на строительстве бывают необходимы самосвалы, погрузчики, экскаваторы. Не каждый застройщик готов приобрести в собственность весь это автопарк, но есть возможность взять технику в аренду на время проведения земляных работ.

Мы готовы предоставить вам всю необходимую спецтехнику на период проведения земляных работ. В нашем распоряжении имеются современные рабочие машины, оснащенные по последнему слову техники.

Разработка котлована и вывоз грунта — основной вид работ на любой строительной площадке, поэтому сложно представить строительную площадку без использования самосвалов или грузовиков. Грузоподъемность самосвала меньше, чем обычного грузовика, но функциональность намного больше. Аренда самосвалов очень сильно сокращает время работ и трудоресурсы. Нашей организацией осуществляется аренда самосвалов Scania, Man и Камаз с объемами кузова от 15 до 26 кубометров.

Для оптимизации рабочего процесса любые погрузочные работы осуществляют с помощью современной техники. Аренда экскаватора-погрузчика — рациональное решение, которое сэкономит время и затраты на оплату труда разнорабочих. Если возникла необходимость просто погрузить и вывезти строительный мусор или грунт, то аренда погрузчика BOBCAT для вас - оптимальный вариант. Малогабаритный и одновременно мощный агрегат эффективно справляется с возложенными на него задачами с помощью сменного навесного оборудования. Посредством смены рабочего оборудования погрузчик можно трансформировать в траншеекопатель, каток, снегоочиститель, культиватор, бетоносмеситель.

Не много затратнее будет аренда экскаватора-погрузчика JCB 3cx — это один из самых передовых погрузчиков в мире. Чудо техники британского производства способно эффективно работать практически в любых климатических условиях. У этой модели просто колоссальная проходимость и он работает с абсолютно любыми видами грунта. Кроме совершенствования рабочих качеств, британские машиностроители особое внимание уделили эргономике модели, благодаря чему JCB 3cx отличается легкостью в управлении.

Также можно арендовать и дополнительные элементы вспомогательного оборудования:

1) гидравлический молот;

2) траншейный ковш шириной 0,3 м;

3) грейфер.

Весь автопарк спецтехники находится в использовании не более трех лет, что говорит о работоспособности и качестве работы спецедениц. Примечательно то, что мы можем сотрудничать даже в трехсменном режиме, 24 часа в сутки.

Перейти на сайт Аренда самосвалов Scania
URL del sitio web: http://utiliser.ru