аренда авто

аренда авто

Предлагаем услугу проката автомобиля без водителя. Определенный разряд услуг в России является новым, только приобретает безвыездно большую слава и доступность.
Для нынешний погода почти у каждого есть свой автомобиль, но ежели Ваш автомобиль находится в ремонте разве Вы его продали, а новоиспеченный не купили, если Вы гость нашего города иначе планируете поездку, а приспосабливаться к общественному транспорту не горите желанием - мы будем рады помочь Вам решить транспортные проблемы.
Мы предоставляем транспортные услуги турфирмам, домам отдыха и всем желающим. Цель нашей компании: колорит оказываемых услуг и частный подход к каждому клиенту. Поручение автобуса осуществляется чистый сообразно телефону, так и в офисе фирмы. В процессе заказа автобуса можно подобрать тот тип автобуса, что обладает нужными Вам характеристиками.
Следует отметить высокопарный профессиональный степень наших водителей. Все водители нашей компании имеют непомерный эксперимент вождения, прекрасно знают дороги города и области.
Смотрите каталог, выбирайте машину, которая вам подходит, и пользуйтесь комфортным автомобилем для выгодных условиях. Забронировать авто прокат и задать вопросы, касающиеся авто на прокат Воронеж, вы можете по телефону.
Комфортабельные автобусы прекрасно подойдут ради проведения обзорных экскурсий по городу, перевозки туристических групп, сотрудников компании для корпоративное мероприятие. Мягкие сиденья с откидными спинками обеспечивают удобную посадку, большие окна – дивный обзор, современная аудио и видео учение – забава для всем пути следования, а кондиционер обеспечит комфортную температуру в салоне. Совершенно это позволяет ехать на большие расстояния, не чувствуя усталости.
Оформление документов в нашей компании происходит быстро. Дабы обещать машину, вам довольно позвонить нашему менеджеру. Консультант расскажет об условиях сотрудничества, просчитает цена авто на прокат, ответит на ваши вопросы.
Если вас все устроит, товарищ узнает ваши данные, которые необходимы чтобы заключения договора. Непосредственно договор дозволено подписать в офисе либо непосредственно в месте передачи авто. Сколько касается оплаты, то бумажка дозволено внести ровно до передачи авто, беспричинно и во время получения ключей от машины.
Перейти на сайт аренда авто
URL del sitio web: http://city-liner.ru